-->
Источник нашей мудрости – наш опыт. Источник нашего опыта – наша глупость.

пятница, 12 сентября 2014 г.

Граждане, храните фото в интернете!


КартинкаКартинка
 В каждого из нас есть личные фотографии, видео или другая деловая и конфиденциальная информация. Со временем она накапливается и ресурсов для хранения этой информации оказывается  недостаточно. Чтобы  безвозвратно не потерять ценную информацию,
нам приходится приобретать дополнительные устройства для хранения информации, обновлять  устаревшее оборудование и создавать резервные копии  на случай выхода из строя компьютерной техники.
- Жми и получи 6-значную цифру:

Альтернативой этим мучениям  и риску потерять необходимую личную информацию есть хранения  данных в сети интернет. Доверьте профессионалам свои данные!  
КартинкаХранение данных в облаке – это новейшая и очень популярная услуга, предоставляемая различными поставщиками. Фактически информация хранится на удаленных серверах по всему миру, а объем памяти не ограничен.Главное преимущество  хранение базы данных  в облаке  это возможность хранить информацию в размере до 20 Гб - бесплатно, расширить объем можно за дополнительную плату. Данной услугой пользуются  как обычные пользователями Интернета так и владельцы бизнеса. Вы можете быть уверены в том, что ваша информация сохранится на все сто процентов и практически вечно.
   
Еще одно важное преимущество хранения данных в облаке это  доступность до Вашей информации с любой точки мира и с любого устройства(компьютер, ноутбук, смартфон, планшет).
Практически все глобальные интернет ресурсы предоставляют нам возможность хранить свою информацию на их серверах, расположенных  по всему миру.

 1. Електронные почты: Gmail, mail.ru, ukr.net и другие.
 2. Поисковые системы: Google, Yandex и другие.
 3  Специализированные сайты по хранению данных: Dropbox, Mega и много других.
ssilka

1 комментарий:

  1. Хороший вариант для хранения информации, сам яндексом с этой целью пользуюсь.

    ОтветитьУдалить